Первый канал
Санкт-Петербург
07:24 02 июля 2025, среда
20 октября, четверг, 17:08

Международный форум «Содружество моды». Учения по ликвидации нефтеразливов. 200 лет Елагиноостровскому дворцово-парковому ансамблю

Общество. Экономика. Социальная сфера. Мы следим за всеми событиями в стране и в Петербурге. Коротко о наиболее важных темах недели.

По поручению Президента,  губернатор Александр Беглов провел прием граждан. Обращение петербуржцев в основном были направленны на благоустройство территорий, проезжих частей . Также был поднят вопрос о восстановление стадиона на улице Марата в поселке Петро-Славянка и реставрации внутридворовых фонтанов по нескольким адресам в Московском районе. А жительница Пушкина попросила о реконструкции мемориальных стендов, посвященных памяти Великой отечественной войны.

Подробнее в нашем репортаже.

Абас Али-заде, Александр Дружинин, Линда Черкасова. Первый канал. Петербург

Комментарии
Всего (1)
    • Аноним  20.10.2022, 18:52
      Огромная благодарность съёмочной группе за репортаж об учениях по ликвидации нефтеразливов.
Ваш комментарий