Обзор событий культурной жизни города в ближайшие выходные.
Новое танцевальное шоу "Танго любви" готовит аргентинский хореограф Даниэль Лападула в Театре музыкальной комедии.
На сцене Мариинского театра в субботу пройдёт церемония вручения национальной оперной премии "Онегин".
В Петропавловской крепости открылась выставка архитектурных проектов и их эскизов Карла Росси, приуроченная к его 250-летию.
В рамках музыкального фестиваля "Дар" представят премьеру спектакля "За день до вечности" - диалог двух великих исполнителей, Шаляпина и Рахманинова.
Светлана Сурганова концертом отметит свой день рождения в БКЗ "Октябрьский" - "Сурганова и оркестр" представят новый альбом.
Подробности – Юлия Демьянова, Александр Дружинин, Алла Васильева, Владимир Пивнев. Первый канал, Санкт-Петербург.

